
Руководитель команды Lotus Renault GP прокомментировал предварительные результаты своих пилотов на Гран-при Испании.
"В первый день мы столкнулись с рядом сложностей, но мы собираемся отыграться в субботу, чтобы обеспечить себе борьбу за попадание в топ-6. Очевидно, что мы не знаем, сколько топлива было у всех остальных, а у нас были некоторые проблемы с КЕРС на машине Виталия. Они обязательно будут устранены. Деградация шин на этой трассе очевидна, и мы намерены следить за этой ситуацией перед квалификацией и гонкой.
Мы приехали сюда с определённым пакетом новинок, так что я уверен, что ситуация будет складываться хорошо. Похоже, Феррари и Мерседес тоже смогли серьезно прибавить, так что нам необходимо использовать свой потенциал по максимуму, чтобы бороться за высокие места.
Я хочу, чтобы обе наши машины были в очках и финишировали выше, чем в Турции. Мы способны на это, нам просто нужно продолжать работать по максимуму, чтобы реализовать свой потенциал", - заявил Буйе.

