
Победитель Гран-при Канады Дженсон Баттон считает, что несмотря на превосходство Ред Булл его команде Макларен по силам стать чемпионами в этом сезоне.
"Наша победа в Монреале продемонстрировала, что мы можем на равных бороться с Ред Булл и Феттелем. Мы серьезно настроены на успех и верим, что можем выиграть этот чемпионат.
Впереди у нас Валенсия, и я с нетерпением жду эту гонку. В прошлом сезоне я довольно неплохо выступил там (3-е место). Как и в Монако и Монреале – это городская трасса, и я надеюсь, что она также подойдет нашей машине и мы будем конкурентоспособны.
Для общего успеха по итогам Гран-при очень важно хорошо выступить в квалификации. Это поможет избежать лишних проблем в гонке. Да и несмотря на двойную зону DRS, не факт, что будет легко обгонять, - заявил чемпион мира-2009.

