
Руководитель Торо Россо Франц Тост сообщил, что решение по контрактам нынешних пилотов будет принимать руководство "старшей" команды Ред Булл. Напомним, обе эти команды принадлежат одному человеку – Дитриху Матешицу.
Первая часть чемпионата не очень удалась испанцу Альгерсуари, было много слухов о том, что он покинет команду в конце сезона. Но в последних гонках Хайме демонстрирует хорошую гоночную форму и уже заговорили о том, что на грани увольнения находится Себастьян Буэми.
Заменить кого-то из нынешних пилотов может перспективный гонщик Даниэль Рикьярдо. В Сильверстоуне он провел свою первую гонку в Формуле 1 за команду HRT. Стоит правда отметить, что неудачно.
"Он (Рикьярдо) не может выступать за Торо Россо в этом году, потому что у нас уже есть два пилота, которые хорошо делают свою работу. Но каков будет наш состав в следующем сезоне, я не знаю. Это будет решать Ред Булл", - заявил Тост.

