
После того как Фелипе Масса отдал победу Алонсо в Германии на него обрушился шквал критики со стороны родных бразильских СМИ и болельщиков. Массу обвиняли в трусости и в том, что он не гонщик, а марионетка в руках Доменикали.
Берни Экклстоун поддержал в этом эпизоде Массу.
"Он (Масса) ничего не мог поделать в этой ситуации - он повиновался своей команде. Болельщики наоборот должны поддержать его", - заявил Экклстоун в интервью бразильской газете.
Но одновременно Берни завил, что Феррари стоит продолжить использовать командную тактику, даже не обращая внимание на то, что эпизод в Германии еще будет рассматриваться Всемирным Советом ФИА.
Экклстоун сказал что, если Феррари позволит побеждать Массе, опережая Алонсо, то "Это будет ошибкой. Если они сделали это в Хоккенхайме, то должны быть последовательными и поступать так и дальше", - считает босс Ф1.
Сейчас многие ведут блоги о Феррари. Итальянская команда очень популярная, и блог посвящен не только формуле-1, но и в целом всем автомобилям Феррари.

