Росс Браун и Honda достигли соглашения по поводу покупки команды и глава бывшей заводской команды Хонда, становится её владельцем.
Команда также достигла договоренности с Мерседес, которые будут поставлять им в этом сезоне двигетели.
Пилотами останутся Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон.
Росс Браун прокомментировал ситуацию: "Последние несколько месяцев были чрезвычайно сложными для команды, но сегодняшнее заявление является очень приятным завершением напряженных усилий, которые были предприняты для обеспечения нашего будущего".
"Во-первых, это большой позор, что, проработав с Honda Motor Company на протяжении столь длительного времени, мы больше не можем продолжать работать вместе. Я хотел бы поблагодарить их за фантастическое сотрудничество и поддержку, которую мы получили в ходе этого процесса - в частности тех, членов высшего руководства, которые были тесно связаны с нашим заключительным соглашением".
"Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы отдать должное нашим сотрудникам на Brackley. Уровень мотивации и приверженности, который я наблюдал на заводе заслуживают самой высокой похвалы.
"Я рад, что Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло останутся нашими пилотами на сезон 2009. Огромный опыт и знания, что оба водителя довести до нашей команды окажется неоценимыми, так как мы стремимся быть конкурентоспособными".

